Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Погружение в состояние релаксации (расслабление)

Перейти вниз

Погружение в состояние релаксации (расслабление) Empty Погружение в состояние релаксации (расслабление)

Сообщение автор Геринна Сб Дек 22, 2012 3:17 am

Этот обряд хорошо подойдет вам, когда нужно будет погрузиться в состояние медитации, чтобы спокойно поразмыслить о своих ощущениях, планах или о чем-нибудь еще, для чего требуется ясный рассудок. Ритуал поможет вам обеспечить наилучший доступ к состоянию своего внутреннего мира.
Что требуется сделать:
1. Выбрать вечер (ночь), когда будет полная луна.
2. Вырезать из белой бумаги круг размером с ваше зеркало.
3. Накрыть свое зеркало белым бумажным кругом.
4. Поставить тонкую белую свечу справа от зеркала и зажечь ее.
5. Зажгите ароматическую палочку и произнесите:
Ночные силы вселенной, я взываю к вам ночью во время этого ритуала и прошу вашего духовного благословения.
6. Уберите с зеркала белую бумагу и, глядя на отражающийся в зеркале лунный свет, произнесите:
Я благодарю свет луны за то, что он освещает мой путь, Я почитаю и благословляю тебя. Я прошу тебя помочь мне понять свой внутрен-/ий мир, который я ощущаю и о котором думаю. Пусть твой свет откроет мне знания, которые у тебя есть. И таким образом я пойму, сак мне следует поступить в сложившихся обстоятельствах.

7. Пока свечи догорают, глубоко задумайтесь о тех проблемах, которыми заняты ваши мысли и сердце.

Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения