Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шелковая любовь

Перейти вниз

Шелковая любовь Empty Шелковая любовь

Сообщение автор Геринна Вт Фев 20, 2018 10:32 am

Этот ритуал нужен для теплых взаимоотношений влюбленных. Он улучшает их или создает. Средство достаточно сильное. Оно начинает работать, как правило, через несколько дней. Может начать действовать и сразу или на следующий день. Этот приворот рекомендуется делать в красном шелковом платье. Все это для того, чтобы вы ощутили всю красоту и нежность шелка. Без этого ощущения приворот невозможен.
Понаблюдайте как играет с шелком свет. Будь то солнечный свет или лунный в любом случае вы увидите нечто прекрасное, то, что не скажешь словами, да они и не к чему влюбленным. Посмотрите как он развивается на ветру! Игра складок, тонкость и изящество линий, подобно прекрасной девушке юных лет. То как он прилегает к коже сравнимо с прикасанием самого любимого человека на свете! Нежность, легкость, изящество и дружелюбие материи, вот что необходимо помнить проводящему ритуал. Что ж теперь вы, надеюсь поняли почему приворот называется шелковым и как он будет действовать.
Зажгите свечи и две фиалковые палочки на алтаре. Призовите богов и духов. Возьмите две розовые свечи, розовое масло и розовую шелковую нить.
Смажьте одну свечу маслом, думая о нем (ней) и нареките свечу его (ее) именем. Другую свечу на себя и нареките своим именем. Вам просто нужно зарядить свечи энергией.
Возьмите нить смажьте ее маслом, представляя себе, что у вас идеальные (шелковые) отношения.
Шелковой нитью обмотайте свечи по всей их длине. Мотать только по часовой стрелке.
Поставьте обмотанные свечи на алтарь, так чтобы мужская свеча была справа, а женская слева.
Зажгите свечи от свечей богов. Следите чтобы пламя было одним целым. Если нет, то осторожно поправьте фитили, чтобы не затушить их.
Смотрите на пламя и представьте себе, что все уже так как вам хочется.
Свечи должны догореть не разъединяя пламя.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения