Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заклинания

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Заклинания - Страница 2 Empty Re: Заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:53 pm

Заклинание для поддержания здоровой диеты

Вам понадобится: кусочек еды, которую вы хотите перестать есть (их может быть несколько и они могут быть очень маленькими); цветочный горшок; немного земли, песка или компоста; 7 зубков чеснока.
Что надо делать:
Для начала лягте и расслабьтесь. Не спешите с этой частью. Вам, возможно, захочется включить какую-нибудь спокойную музыку. Убедитесь, что вы полностью расслаблены и вам удобно. Теперь мысленно представьте стол, на котором стоит вся вредная для вашего здоровья еда: шоколадные батончики, конфеты, пирожные с кремом, газированные напитки. Теперь представьте, как скатерть с этим всем сворачивается и выбрасывается в помойное ведро. Потом скатерть разворачивается на столе снова, и теперь вы представляете все виды полезной еды: овощи, хлеб с отрубями, фрукты, йогурт – убедитесь, что вам нравится еда, которую вы мысленно помещаете на воображаемый стол. Туда должна попасть только та еда, которую вы считаете вкусной. Скажите себе, что вы едите, чтобы удовлетворить свое тело. Теперь представьте, что вы едите медленно, что бы вы не делали. Вы берете совсем крошечные кусочки нездоровой еды и вам этого достаточно. Вы разумно едите полезную пищу, и чувствуете себя хорошо при этом. Повторите себе, что вы едите разумно, и чувствуете себя хорошо. Когда будете готовы, встаньте. Поместите немного земли в горшок. Теперь положите вредную еду сверху и засыпьте землей. Сверху положите семь зубков чеснока. Неизвестно, прорастет чеснок или нет, но он очистит вас от желания есть эту еду. Она вернулась в землю, чтобы быть нейтрализованной, а чеснок запечатывает это заклинание. Поместите горшок в угол комнаты (или сада, если есть) и наслаждайтесь здоровой пищей.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания - Страница 2 Empty Re: Заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:54 pm

Любовное заклинание

розовая свеча
масло розы
1 ч.л. базилика 1 ч.л. семян укропа
0,25 ч.л. душистого перца
2 щепотки мускатного ореха
1 чашка красного вина или яблочный сок, подкрашенный красным пищевым красителем

В пятницу в фазе роста луны напишите ваше имя на свече рядом нарисуйте 2 сердца, соединенных в одно и смажьте свечу маслом розы, поставьте свечу на кухонный стол зажгите ее и произнесите:
От искр любви зажглась свеча
Она ярка и горяча
Мой друг спеши скорей ко мне
я так хочу прильнуть к тебе
Сложите травы в кастрюльку и залейте вином или соком. Доведите до кипения, а затем дайте настояться 6 минут.
В это время произносите:
Специи, травы, слейтесь в одно
Усилит энергию вашу вино
Снимите кастрюльку с плиты и остудите напиток
Подсластите медом и вылейте в стакан
Прежде чем выпить 6 раз перемешайте и скажите:
Настой любви, энергию свою
Мне подари, о том тебя молю!
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения