Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разные заклинания

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Разные заклинания - Страница 2 Empty Re: Разные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:24 pm

Заклинание со свечой для счастья в доме


Кристалл коричневого цвета, например яшма, дымчатый кварц, селенит или нефрит коричневого цвета поможет вам улучшить вашу жизнь и сохранить в доме положительную, успокаивающую атмосферу. Обработайте 2 свечи маслом розы и воскурите благовоние корицы. Положите перед свечами кристалл коричневого кварца. Медитируя, очистите свой разум от всего лишнего - это необходимо для открытия интеллектуального и духовного пространства созидания. Почувствовав, что вы сосредоточились, зажгите листок либо пучок шалфея (можно и шалфейное благовоние) и произнесите заклинание:

Благодаря мне
И Благословению Духа
Огонь в домашнем очаге и сердце пылает ярко,
Пылает долго,
Пылает от скончания веков.
Я отворяю двери дома своего,
Перед новыми друзьями и любовью.
Добро пожаловать ко мне!

©Бренда Найт "Магия Самоцветов и ювелирных изделий"
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные заклинания - Страница 2 Empty Re: Разные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:24 pm

Очищающий скраб для ванн, принимаемых перед ритуалами


Нужно:
1/2 стакана морской соли (продается в аптеке)
1 стакан каменной соли
1/2 стакана масла сладкого миндаля или жожоба (тоже есть в аптеке - правда я использовала масло из виноградных косточек)
3 капли масла лаванды
3 капли масла ладана
(я еще добавила 3 капли масла мирры, но это не обязательно)
1 чайная ложка сухой или свежей тертой кожуры лимона
2 чайных ложки свежих или сухих цветов лаванды
банка с плотно закрывающейся крышкой, в которую помещается хотя бы 2 стакана скраба
влажная мочалка

1. Для начала очистите ингредиенты. Тщательно измельчите цветы лаванды, зарядите их на очищение тела, разума и духа.
2. Смешайте оба вида соли в закрытой банке (встряхните ее). Смешайте в какой-либо емкости масла. Откройте банку и добавьте смесь масел в соль. Закройте банку и встряхните смесь, чтобы все хорошо перемешалось. Откройте банку и всыпьте травы. Закройте и снова встряхните, чтобы все перемешалось.
3. Чтобы использовать скраб во время принятия ванны или душа, положите примерно 1 столовую ложку в центр чистой мочалки или насыпьте в ладонь. Нежно потрите солью свою кожу, визуализируя уменьшение негативной энергии, которая могла к вам пристать. Почувствуйте как очищающая соль, лаванда, ладан (и мирра, если вы ее добавляли) и лимон впитываются вашей кожей, очищая ауру и успокаивая душу.
4. Когда вы почувствуете, что очистились, смойте скраб вместе с негативной энергией водой из ванны или душа.
5. Когда выйдите из ванны, вытритесь чистым полотенцем.

P.S. Не используйте скраб для очищения лица. Если у вас чувствительная кожа, смешайте только травы и масла, не используя соль. Мягко вотрите масло в кожу во время принятия ванны или душа и смойте водой. Вода не должна быть горячей, пусть она просто будет теплой.

(с) Arin Murphy Hiscock "Solitary Wicca for Life", перевод Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения