Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прекращение нежелательных отношений или дружбы

Перейти вниз

Прекращение нежелательных отношений или дружбы Empty Прекращение нежелательных отношений или дружбы

Сообщение автор Геринна Сб Дек 22, 2012 3:55 am

Иногда мы узнаем, что возлюбленный или друг перестал играть большую роль в нашей жизни, и возникает необходимость ограничить общение с ним. Однако не всегда удается с легкостью разорвать отношения и расстаться с человеком, к которому привыкли. Этот ритуал поможет примириться с разлукой и в дальнейшем забыть человека окончательно.
Время проведения: вторник или суббота, новая или убывающая луна.
Свечи: обрядовые или узкие вытянутые свечи следующих цветов: черного, голубого, оранжевого, красно-синего и серого.
Благовоние: гвоздика.
Кристаллы: лазурит и снежный кварц.
Масло: можжевельник.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Поставьте черную свечу в центре рабочего места и зажгите ее. Прочтите заклинание, глядя на пламя черной свечи. Смажьте другие свечи от фитилей к основанию. Поставьте их в одну линию перед черной свечой и зажгите сначала серую, а потом остальные свечи. Прочитайте заклинание несколько раз, пока не почувствуете, как что-то сместилось внутри вас — это вы примирились с разлукой. Оставьте свечи полностью догорать.
Заклинание.
Я прекращаю отношения (дружбу) __________. Раньше нас связывали крепкие узы, но теперь я полностью свободен. Я подаю руку и с легкостью разрываю наши отношения. С этого момента ему больше нет места в моем будущем, хотя он навсегда останется частицей моего прошлого. В моей жизни начинаются перемены, я полностью свободе"'

Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения