Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обретение уверенности в себе и воспитание чувства собственного достоинства

Перейти вниз

Обретение уверенности в себе и воспитание чувства собственного достоинства Empty Обретение уверенности в себе и воспитание чувства собственного достоинства

Сообщение автор Геринна Сб Дек 22, 2012 3:42 am

Время проведения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна длинная желтая тонкая свеча или любая другая свеча желтого цвета, одна серебристая обрядовая свеча и одна фиолетовая обрядовая свеча. Убедитесь, что тонкая желтая свеча достаточно длинная и не сгорит раньше, чем обрядовые свечи (можно заменить ее маленькой желтой цилиндрической или другой желтой свечой).
Благовоние: красная гвоздика.
Кристаллы: гематит, красная яшма, халцедон.
Масло: имбирь.
Заклинание
Моя личная власть не знает границ. Я сво-. бодиая личность, заслуживающая уважения и похвал. Я становлюсь увереннее по мере того, как осознаю свою значимость и силу.
Ритуал: зажгите две алтарных свечи и поставьте благовоние между ними, зажгите и его. Смажьте маслом каждую из свечей от фитиля до основания. Поставьте желтую тонкую свечу перед благовонием и положите перед ней красную яшму. Установите обрядовые свечи перед кристаллами на расстоянии нескольких дюймов. Положите гематит возле серебристой свечи, а халцедон — возле фиолетовой свечи. Сначала зажгите желтую свечку, затем серебристую и фиолетовую. Произнесите заклинание, одновременно представляя себе ситуацию, в которой вы заслуживаете наилучшей оценки. Нарисуйте мысленно себя, демонстрирующим свое идеальное поведение, заслуживающее похвал. Повторите заклинание. Оставьте свечи до полного сгорания.

Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения