Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия воды

Перейти вниз

Магия воды  Empty Магия воды

Сообщение автор Геринна Чт Дек 20, 2012 6:56 pm

Душевные переживания, разочарования, обида или нервы, печали и тревоги случаются с каждым. Все это последствия неприятных событий, особенно когда нас отвергли, обидели или навалились досадные обстоятельства.

Современная ведьма в таком случае не запихивает все это внутрь, не льет слезы попусту, не злобствует, и не впадает в депрессию, а идет на улицу к ближайшей речке, чтобы призвать силу и магию воды к себе на помощь. Современная ведьма всегда найдет современный способ воспользоваться магией воды.

Сложность: легкая.
Тип магии: магия элементов (магия воды), изгоняющая магия
Необходимый минимальный уровень магических способностей:

природный начальный (вы должны чувствовать воду и энергетику, понимать психологию)
или приобретенный начальный (вы должны знать свойства воды, энергии, знать азы психологии).

Вам понадобится

речка или быстро бегущий поток
упавшая ветка
что-нибудь острое, чтобы нацарапать символы: ножик, пилочка для ногтей или сами ногти, если маникюра не жалко.

Как выполняется эта магия:

Вода – один из основных элементов необходимых для жизни. Она очищает и поддерживает жизнь. Вода – это мощная природная стихия. Она обладает самой заметной и впечатляющей магией. Кто-нибудь может оставаться равнодушным к дождю, озеру, реке, океану?

Что мы будем делать?
Мы перенесем все наболевшее в ветку или палку и позволим воде унести их далеко и смыть их навечно.

Как будет это работать?
А вот так. Ваши отрицательные эмоции скапливаются в этакие сгустки излишней негативной энергии, которые будоражат вас и которые очень легко снять с себя с помощью приложенной силы. Например, когда вы с усилием выковыриваете символ в ветке. Переживания вместе с негативной энергией уходят в этот предмет. Кроме того, ваш ум фокусируется на задании, начиная возвращаться в спокойное состояние, в котором он снова будет способен контролировать разбушевавшиеся нервы или эмоции. Мало того, присутствующая рядом вода обладает дополнительным успокаивающим и очищающим эффектом.

Перейдем к делу.

Отправляйтесь к речке или туда где вода течет так, что она будет в состоянии унести от вас ветку. Вам понадобится небольшая упавшая ветка, щепка или другой природный материал, на котором можно нацарапать символы и который плавает, а не тонет. Ветка не обязательно должна быть большая, лишь бы на ней хватило места выместить весь свой накопившийся негатив.

Не срывайте ветку с дерева, она должна быть уже не живая. На худой конец, можно обойтись и упавшими листьями. Можете найти ветку заранее, если не уверены, что около реки найдется что-нибудь. Тогда уж не забудьте захватить перочинный ножик или маникюрные ножницы. Можно обойтись и ногтями или ведьминскими коготками, только будьте аккуратны и не загоните себе занозу.

Ветка есть. Вода тоже. Приступайте.

Нацарапайте, вырежьте на ветке символы или картинки своей проблемы или переживания. Главное не качество рисунка, а то, что вы впихиваете в ветку отрицательные эмоции при приложении к ней силы. Можете сделать из веток поделку или кораблик.

Когда закончите, пустите свое сооружение в воду плыть по течению, отвернитесь и не смотрите, куда и как это плывет. Идите домой, не оборачиваясь на отпущенную ветку. Вода унесет ваши переживания туда, где вы не сможете их найти (если не подглядывали), и постепенно вода смоет и рассеет весь негатив.

Если в процессе заклинания или после него вам станет смешно, это очень хорошо. Смех отлично рассеивает негатив, он даже способен рассеять негативные чары и сглаз. Вы не знали? Ведьма просто от души расхохотавшись, может снять любую порчу или рассеять любую по силе негативную магию. Но смех должен быть настоящий. В общем, смейтесь чаще, особенно в лицо своим врагам и враждебным обстоятельствам.

Когда освоите эту магию, сможете добавлять или менять что-либо так, чтобы у вас работало еще эффективнее.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения