Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заклинание любви # 3

Перейти вниз

Заклинание любви # 3 Empty Заклинание любви # 3

Сообщение автор Геринна Ср Дек 12, 2012 3:25 pm

Ингредиенты: квадрат или круг розовой или малиновой ткани (которая не линяет) 10 см в диаметре, 20 см подходящей ленты, две-три ч. ложки сухого тимьяна.

Поместите ткань на ваш алтарь, или просто станьте лицом на Север и положите ткань на землю/пол перед вами. Насыпьте тимьяна на середину ткани. Несколько минут посидите тихо, представляя, что в вашей жизни уже есть нужная вам любовь. Четко представляйте тип нужного вам человека. Не торопитесь, описывая их себе, их внешность, характер, стиль жизни, вкусы – все то, что важно для вас. Визуализируйте это все минуту, но не думайте о конкретном человеке. Протяните руки ладонями вниз над тканью и пошлите свою силу ведьмы в травы. Почувствуйте, как энергия стекает с ваших рук – они станут теплыми. Возьмите атам и начертите пентаграмму земли над травами, или сделайте это указательным пальцем. Трижды скажите:

Афродита, я молю,
Привлеки любовь мою.

Аккуратно соберите концы ткани, чтобы получилось подобие мешочка с травами внутри. Завяжите горловину ленточкой. Знайте, что вы связываете свое желание, что оно теперь ваше. Поблагодарите Богиню. Держите маленький мешочек в вашей сумочке или кармане и подзаряжайте дополнительно при праздновании праздников Колеса Года или каждое полнолуние, пока желание не исполнится.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения