Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Амулет с силой Земли от нервов и эмоциональной нестабильности

Перейти вниз

Амулет с силой Земли от нервов и эмоциональной нестабильности Empty Амулет с силой Земли от нервов и эмоциональной нестабильности

Сообщение автор Геринна Чт Дек 20, 2012 6:52 pm

Сегодня мы узнаем, как воспользоваться силой стихии Земли для обретения «почвы под ногами». Современная ведьма всегда найдет современный способ для призыва стихии Земли.

Сложность: легкая.
Тип магии: магия элементов (магия земли), магический амулет
Необходимый минимальный уровень магических способностей:

природный начальный (вы должны хорошо чувствовать энергетику земли)
или приобретенный средний (вы должны знать свойства стихии Земли, цвета и форм и знать, что такое амулет, как его изготаливать и как им пользоваться).

Итак, скажем, у вас неприятности дома, на работе или в учебе, отчего ваши нервы на пределе, вы чувствуете себя беззащитным перед обстоятельствами, ваша жизнь кажется нестабильной.
Или вы просто нервничаете или злитесь по любому поводу, эмоции выходят из-под контроля.
Или может, вы живете или работаете, учитесь (проводите много времени) на высоком этаже.
Современная ведьма в таком случае не страдает, не переживает, не глотает валерьянку, а создает себе простенький, но мощненький амулетик земли.

Этот амулет добавляет вам свойств элемента Земли, помогает успокоиться, почувствовать почву под ногами, уравновесить разбушевавшиеся эмоции, успокоить нервы и злость. Приносит стабильность и безопасность, помогает контролировать себя.

Проблемы амулет не решает, только успокаивает эмоции, но в спокойном состоянии вы сможете решить свои проблемы сами. Хотя если ваш уровень магических способностей выше среднего, ваш амулет сможет вам помогать притягивать стабильность и благополучие к себе.

Вам понадобится

земля, немного. Можно даже купленную в магазине. Земля мощный природный элемент, один из основных элементов, создавших жизнь. Земля дает ощущение стабильности, успокаивает разум и эмоции, приносит умиротворение и большую силу.
Для усиления земли – квадратный кусочек зеленой ткани.

Как выполняется эта магия:

Думаю, вы хоть раз ощущали магию Земли и представляете ее успокаивающую силу. Вспомните, свои ощущения на природе, или когда вы сидели или лежали на земле. А магию зеленого цвета, успокаивающую зелень природы представляете? Что мы делаем? Мы берем частичку Земли и делаем из нее проводник силы и магии Земли, концентрируя в амулет. Усиливая ее квадратной формой и магической силой зеленого цвета, соответствующим стихии земли.

Готовьте амулет в спокойном настроении в спокойной обстановке. Если спокойствия не достичь обычным способом, то поможет создание священного пространства и ритуальное очищение себя и комнаты перед созданием амулета. Можно готовить амулет на улице, если погода спокойная, в приятном месте, где вас никто не побеспокоит.

Возьмите немного хорошей, здоровой на вид земли, заверните в квадратную (форма земли) зеленую ткань (зеленый цвет земли, тоже успокаивает эмоции и обладает свойствами земли), завяжите так, чтобы земля не высыпалась.

Носите с собой, как амулет, в сумке, в кармане, на веревочке на шее, где хотите. Зажимайте в руке, когда вам необходима помощь и сила амулета. Вдохните и выдохните, почувствуйте магию и энергетику Земли, исходящую от вашего амулета.

Если почувствуете, что амулет «выдохся», расколдуйте (развяжите, поблагодарите, высыпьте землю на землю, а ткань можете сжечь или постирать, очистить и освятить и использовать заново) и сделайте новый, если он вам все еще нужен.

Когда освоите эту магию, сможете добавлять или менять что-либо так, чтобы у вас работало еще эффективнее. Вы можете сделать такой амулет и для своего ребенка, если он не против и поучаствует в процессе создания амулета.

Любая магия очень хорошо действует в сфере эмоций и просто необходима в наш полный стрессов век.

Blessed be

© 2011 ModernWitch
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения