Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заклинание избавления от грусти

Перейти вниз

Заклинание избавления от грусти Empty Заклинание избавления от грусти

Сообщение автор Геринна Ср Дек 12, 2012 4:02 pm

Ингредиенты: пакетик семян кресс-салата, маленький горшочек с землей для выращивания, вода, мед, золотая нить, небольшая коробочка (из-под специй или баночка от горчицы), изображение солнца, клей.

Придерживайтесь инструкции на пакетике с семенами, когда будете их садить. Посадите немного, чтобы можно было их выращивать на подоконнике – остальные можете сохранить на следующий раз. Позвольте маленьким зеленым росточкам поглощать солнечный свет. Аккуратно поливайте их, когда необходимо, произнося:

Семена прорастают,
Семена растут,
Грусть прочь прогоняют,
Счастье принесут.

Начертите над ними пентаграмму земли, после того, как полили семена. Когда маленькие растения выросли, соберите несколько и съешьте с небольшим количеством меда, представляя, как солнечный свет наполняет вас. Соберите остальные, перевяжите золотой нитью и подвесьте сушиться. Когда высохнут, держите в маленькой коробочке (или баночке). Коробочку сначала нужно освятить. Наклейте на коробочку изображение солнца. Сохраните коробочку и берите в руки, и трясите ее, если чувствуете, что грусть возвращается.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения