Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Денежные заклинания

Перейти вниз

Денежные заклинания Empty Денежные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:12 pm

Заклинание привлечения денег


Ингредиенты: сухой базилик, серебряная свеча, монетка, немного сухого молотого лука, маленький белый мешочек.

Насыпьте вокруг свечи круг из базилика и лука, зажгите свечу. Пронесите монету над пламенем свечи, визуализируя нужную сумму денег (разумеется, в разумных пределах) и произнесите:

Пламя серебряной свечи,
В этом заклятии мне помоги!
Священный лук и базилик,
Позвольте увидеть Фортуны лик!
Деньги, скорее придите ко мне,
Духи огня и земли, помогите мне!

Потушите свечу. Соберите травы и высыпьте их в мешочек, туда же положите и монетку. Носите мешочек в кошельке или в кармане для привлечения денег.

Автор: Hechisera

Примечание: Это мое самое первое заклинание, которое я немного изменила. Wink
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежные заклинания Empty Re: Денежные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:13 pm

Денежное заклинание


Ингредиенты: зеленая свеча, игла или зубочистка, эфирное масло пачули или мятное.

Нацарапайте на зеленой свече денежный символ (это могут быть руны: Отилья, Феу или Дагаз; пентаграмма или доллар). Теперь намажьте свечу маслом пачули и зажгите ее. Произнесите заклинание, визуализируя вашу цель:

Колдовство мое, лети,
Желание осуществи:
Пусть будут деньги у меня,
Свершится, как сказала я!

Пусть свеча полностью сгорит.
*Лучше всего творить заклинание на растущей луне в четверг.

Автор: Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежные заклинания Empty Re: Денежные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:13 pm

Денежное заклинание#2


Ингредиенты: зеленая свеча, маленькая тарелочка, пять монет достоинством в 1 копейку, небольшая баночка с медом, немного корицы.

Найдите уединенное место, где вас 20 минут никто не побеспокоит. Зажгите свечу и визуализируйте, что все счета оплачены, все долги вам возвращены и т.п. Прикрепите свечу к тарелке воском. Расположите монеты вокруг свечи в форме пентаграммы (пятиконечной звезды). Начиная сверху, лейте мед в форме звезды, моля богов о вашем желании. Посыпьте корицу вокруг звезды, визуализируя нужную сумму денег (будьте внимательными, но осторожными в том, чего желаете). Потушите свечу пальцами (ни в коем случае не задувайте!). Зажигайте свечу в течение пяти дней. Результат обычно проявляется в течение двух недель.

Взято с сайта Заколдованная Пещера Афины. Автор неизвестен. Перевод: Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежные заклинания Empty Re: Денежные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:13 pm

Денежное заклинание #3


Ингредиенты: зеленая свеча; масла пачули, апельсина и ванили; бумага и ручка

Используйте на растущей луне. Смажьте свечу маслами. Напишите сумму, которая вам нужна, на листе бумаги. Заклинание сработает лучше, если сумма будет в разумных пределах, которая вам нужна для чего-то конкретного. Скажите:

Как луна растет, так наполнится мой кошелек.

Я призываю (назовите сумму) к себе своим намерением.

Повторите три раза, потом скажите три раза:

Пусть это заклинание не принесет никому вреда.

Смажьте бумагу маслами и положите в свой кошелек. Когда получите деньги, сожгите бумагу. Запомните, деньги придут к вам обычным способом. К примеру, вам может повезти заработать больше чем обычно.

Теrеsа Мoorey "Spellbound!". Перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежные заклинания Empty Re: Денежные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:14 pm

Заклинание «Богатая Ведьма»


Ингредиенты: чайная ложка корицы, чайная ложка мускатного ореха, миска и ложка, три монеты низкой номинации, старый кошелек (который вы больше не используете).

Это заклинание помогает повысить денежный баланс. Лучшее время – вечером в Новолуние.

Соберите все ингредиенты вместе и найдите уединенное место. Положите все на плоскую поверхность перед собой. Сядьте поудобнее. Поместите корицу и мускатный орех в миску и перемешайте ложкой. Эта смесь будет вашей Пудрой Привлечения.

Смешивая Пудру Привлечения, представьте конкретную сумму, которая вам нужна для чего-то определенного. Подумайте хорошо, но не переборщите и не будьте жадными, иначе рассеете энергию заклинания. Вам нужно сконцентрироваться на этой сумме, пока вы подбрасываете монетки до тех пор, пока не получите одну решку и два орла. Сложите монеты и Пудру Привлечения в кошелек, закройте его и потрясите, говоря эти слова:

Пудра Привлечения,
Пусть так случится,
Пусть придет удача,
Что мне нужна.

Положите кошелек в то место, где храните денежные документы.

Deborah Gray & Athena Starwoman "How to turn your ex-boyfriend into a toad and other spells for love, wealth, beauty and revenge".Перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежные заклинания Empty Re: Денежные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:14 pm

Заклинание богатых и мудрых


Ингредиенты: серебряная свеча, стеклянная миска, блокнот (пустой) и ручка, два кристалла кварца, можжевеловое масло и масло ладана.

Что для вас означают процветание и богатство? Это удобная жизнь, разделение радости и роскоши с друзьями и родственниками – или ваша мечта о великом богатстве и всемирной славе? Какими бы ни были ваши суждения, первым шагом в этом заклинании будет определение и концентрация на ваших желаниях. Запишите их в блокнот в качестве функции определения. Перечитайте все записанное вами тщательно, затем поместите блокнот на стол между двумя кристаллами кварца. Зажгите свечу. Когда капаете немного можжевелового и ладанового масла в миску, скажите:

Дарий, Артемида,
Пусть изобилие придет ко мне
Мечты исполнятся наяву, а не во сне.
Да будет так.

Задуйте свечу через 20 минут, побрызгайте смесь масел в доме или офисе. Держите кристаллы и блокнот рядом с кроватью.

Deborah Gray & Athena Starwoman "How to turn your ex-boyfriend into a toad and other spells for love, wealth, beauty and revenge".Перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежные заклинания Empty Re: Денежные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:14 pm

Йольский узор процветания


Ингредиенты: хороший кусок корня имбиря, клей, серебряные и золотые блестки, зеленые и белые ленты.

Украсьте имбирный корень блестками и лентами. Зарядите для привлечения процветания (богатства) в ваш дом на весь год. В полночь 31 декабря повесьте орнамент как можно выше на новогоднюю елку, говоря при этом следующее:

Имбирь, имбирь, специи и блеск,
Земля и Воздух, Огонь и Лед,
Золото и серебро, монетное изобилие,
Приведите к моей двери процветание.

Silver RavenWolf «Teen Witch», перевела Hechisera.

*Этого заклинания нет в русском варианте книги.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежные заклинания Empty Re: Денежные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:14 pm

Заклинание «Денежная бутылка»


Ингредиенты: 5 монет по 10 копеек, 5 по 1, 5 по 2, 5 орехов пекан, 5 бутонов гвоздики пряной, 5 листьев кукурузы, 5 ст. ложек пшеничной муки или 5 соломинок пшеницы, 5 палочек корицы (можно ароматические палочки, только их придется укоротить), 5 семян сезама, 5 горошин душистого перца, бутылка из-под специй.

Поместите все ингредиенты в бутылку. Хорошо закрутите крышку. Держите бутылку в руке силы (обычно правая, если вы не левша). Встряхивайте в течение 5 минут, произнося следующие слова:

Травы и серебро,
Медь и зерно,
Сделайте так,
Чтобы мое богатство росло.

Положите денежную бутылку на стол где-нибудь в вашем доме. Оставляйте возле нее ваш кошелек или бумажник, когда вы дома. Позвольте деньгам прийти в вашу жизнь.

Scott Cunninghan, David Harrington "Spell Crafts: Creating Magical Objects", перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежные заклинания Empty Re: Денежные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:14 pm

Заклинание «Денежный мешок»


Ингредиенты: маленький круглый кусок картона, зеленый фломастер, зеленый мешочек с лентой подходящего цвета, травы: апельсиновая кожура, мята, майоран, чай, укроп, мускатный орех; золотая или серебряная свеча, три монетки самого мелкого достоинства.

Зажгите свечу. Возьмите картонный кружок и нарисуйте на нем денежную руну (см. Соответствия). Положите все указанные ингредиенты в мешочек, представляя, как деньги текут к вам рекой. Можно представить это в виде зеленой энергии, которая наполняет «денежный мешок», а так же окутывает вас. Скажите:

Травы, собранные в этом мешке,
Пусть деньги привлекут ко мне.
Как я этот мешок завяжу,
Заклинание свое закреплю.

Деньгам из мешка не убежать,
Будет он богатство привлекать.
Как луна на небе светит серебром,
Деньгами наполнится мой дом.

Да будет так!

Теперь завяжите горловину мешка и оставьте его рядом со свечой, пока она не сгорит. Потом носите мешочек с собой или же спрячьте в доме в надежное место.

Автор: Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежные заклинания Empty Re: Денежные заклинания

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:15 pm

Ангельское заклинание благополучия


Инструкция: это заклинание можно произносить в любое время. Оно хорошо работает в сочетании с погремушкой или барабаном. Можно произносить его в групповой форме, где один человек произносит рядок, а потом вся группа его повторяет, далее следует слово: «Хоу!»

(Произнесите свое намерение: )_________________________

Ариэль начинает это.
Барадиэль направляет это.
Чалкудри воспевает это.
Дэвы проявляют это.
Элохим желает этого.
Фраваши улучшает это.
Габриель приносит это.
Хафаза следит за этим.
Исхим балансирует это.
Джаэль хранит это.
Кадмиэль рождает это.
Лаабиэль помогает этому.
Михаэль возносит это.
Нэбо руководит этим.
Офаниэль видит это.
Главные Ангелы посвящают это.
Королева Ангелов произносит это.
Рафаэль вдохновляет это.
Сандалфон молит об этом.
Престолы освящают это.
Уриэль усиливает это.
Вревоил открывает это.
Наблюдатели защищают это.
Ксатанаэль верховодит этим.
Яриэль помещает величие луны в это.
Зодиакальные ангелы запечатывают это.
И Дух приносит это сквозь время и пространство.
Да будет так. Хоу!

Закрепите заклинание, нарисовав в воздухе равноплечий крест, используя вашу доминирующую руку или погремушку.

Если вы предпочитаете более языческую версию, используя европейских богов, попробуйте это:

Арадия начинает это.
Брайд дает энергию этому.
Керридвен колдует над этим.
Дагда проявляет это.
Эко повторяет это.
Эпона защищает это.
Гвэн улыбается этому.
Хабондия взращивает это.
Ингин Буйд благословляет это.
Джапет наделяет это силой.
Корриган вскармливает это.
Лоу Бан привносит в это красоту.
Мелюзина возвеличивает это.
Найр руководит этим.
Олвэн сияет над этим.
Флокс привносит все элементы в это.
Королева ангелов произносит это.
Рианнон привносит харизму в это.
Скота молит об этом.
Триединая Богиня освящает это.
Урганда усиливает это.
Веледа открывает это.
Вирды защищают это.
Игерна помещает величие луны внутрь этого.
Задан запечатывает это.
И Дух приносит это сквозь время и пространство.
Да будет так. Хоу!

Сильвер Равенвольф “Silver’s Spells for Abundance” Перевод by Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения