Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заклинания защиты

Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:05 pm

Заклинание защиты


Ингредиенты:1 щепотка семян укропа,1 щепотка тмина,3 фасолины,3 иглы кактуса,
3 щепотки базилика, пряность гвоздики 3 шт., 1 щепотка карри,3 листика лавра,
немного зерен риса, 1 щепотка розмарина,3 горошины черного перца, небольшой синий мешочек с завязкой того же цвета.

Все ингредиенты сложить в мешочек и, завязывая, произносить следующее:

Все зло уходит от меня,
Враг убежит, как от огня,
Защиту я обретаю,
Талисман силой наполняю.

Талисман носить с собой в кармане для защиты.

Автор:Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:05 pm

Заклинание «Изгнание человека»


Иногда какой-либо человек постоянно вас достает. Это может быть бывший возлюбленный (возлюбленная), завистливая знакомая и т.д. Чтобы прекратить это, достаточно воспользоваться заклинанием и вскоре человек уйдет из вашей жизни навсегда. Используйте его только в том случае, если уверены, что больше не захотите его видеть. Это заклинание не приносит физического или духовного вреда.

Ингредиенты: кусочек древесного угля, черная свеча, маленький лист бумаги и огнеупорная посуда.

Заклинание лучше всего проводить в субботу в новолуние. Напишите углем на листке бумаги имя человека, которого вы изгоняете. Обведите его в круг и скажите:

Ты вовлечен, (имя), в этот круг,
Ты пойман и связан чернотой вокруг.
Услышишь мой глас ты сегодня в ночи,
Я изгоняю тебя из своего круга жизни,
Так далеко, что не достать тебе моего огня,
С этого момента ты не побеспокоишь меня.
Во имя Древних Богов,
Во имя Космических Ангелов,
Силой этой магии ты изгнан –
Без причинения вреда, без зла.
Только с благословением,
Что станешь лучше навсегда.
Да будет так!

Зажгите свечу. От ее пламени подожгите лист бумаги и бросьте в огнеупорную посудину догорать. После этого соберите пепел, разделите на три части. Первую треть закопайте в землю со словами:

Мои тревоги похоронены так глубоко, что им не всплыть.
Вторую треть бросьте в быструю реку со словами:
Мои страхи уплывают от меня сегодня, чтобы никогда не вернуться.
Оставшийся пепел развейте по ветру со словами:
Все, что мучает меня, улетай подальше от меня. Теперь я свободна.

Lucy Summers "The little book of modern day SPELLS''. Перевод и небольшое изменение во вступлении: Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:05 pm

Заклинание «Защита в путешествиях»


Ингредиенты: имбирный корень, 3 желтых тонких ленты, маленькая деревянная коробочка.

Произносите заклинание в четверг, день бога Тора, бога молний и защиты. Когда покупаете корень имбиря, постарайтесь выбрать тот, который по форме напоминает человека. Если это невозможно, аккуратно придайте корню человеческую форму с помощью ножа. Завяжите ленты на руке, ноге и туловище (ни в коем случае не на шее!!!). Во время завязывания лент, поцелуйте узел и пожелайте удачи в путешествиях, произнося:

Во всех жизненных путешествиях
Я невредим и защищен от несчастных происшествий.

Поместите фигурку в деревянную коробку, запечатайте крышку и храните ее в надежном сухом месте. Контактируйте с фигуркой перед каждым путешествием и повторяйте заклинание каждые шесть месяцев.

Nikola De Pulford "The Book of Spells". Перевод: Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:06 pm

Защитная бутылка ведьм


Ингредиенты: маленькая стеклянная бутылка, иглы, булавки, гвозди, измельченные камни, осколочки цветного стекла, розмарин, базилик, лавр, белая свеча.

Чтобы устранить негативные источники, на убывающей луне наполните бутылку иглами, булавками, осколками, гвоздями, измельченными камнями, если хотите, добавьте шипы розы и прочие колючки. Затем добавьте розмарин, базилик и лавровый лист. Закройте бутылку деревянной пробкой. Зажгите свечу и запечатайте горлышко бутылки белым воском. Подержите бутылку в руках и скажите:

Ведьмина бутылка, волшебное стекло,
Уничтожь вред и изгони зло,
Защити меня от врагов моих,
Я так желаю, так тому и быть.

Спрячьте бутылку в шкаф или же закопайте подальше от дома.

Gerina Dunwich "Wicca Camdle Magic"Перевод: Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:06 pm

Бутылка для изгнания с кухни злых духов и неудачи


Ингредиенты: маленькая стеклянная бутылка, иглы, булавки, гвозди, полынь, соль, красное вино, корень гравилата, красная свеча.

Наполните бутылку вышеупомянутыми ингредиентами, закупорьте деревянной пробкой, потрясите 9 раз. После этого запечатайте горлышко воском красной свечи. Дотроньтесь до пробки бутылки лезвием атама, благословите ее именем Богини, а потом сожгите немного сандалового благовония, чтобы закрепить магическое действие. Бутылку спрячьте в кухонный шкаф.

*Можете положить на подоконник кухни ракушки, зубки чеснока, лук; повесить цветы алоэ на дверную ручку для того же эффекта.

Gerina Dunwich "Wicca Camdle Magic". Перевод: Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:06 pm

Простое защитное заклятье


Ингредиенты: шалфей.

Положите шалфей в стеклянную посудину, протяните над ним руки и представьте, как энергия входит в траву и она сияет белым светом. Носите такой шалфей с собой (можно в мешочке, можно в небольшой картонной или деревянной коробочке), и когда почувствуете опасность, рассыпьте немного вокруг себя, визуализируя толстый слой белого тумана, окутывающего вас со всех сторон. Скажите:

Белый туман, окружи меня,
Защити меня от всякого зла,
Пусть меня не тронет тьма,
Пусть исполнится воля моя!

Автор: Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:06 pm

Защитное заклинание со свечой


Ингредиенты: маленькая фигурка ангела, красная свеча, масло розмарина или пачули, мята, базилик, петрушка.

Смажьте свечу маслом и установите на плоской поверхности. Убедитесь, что она не падает. Насыпьте вокруг нее пентаграмму из трав таким образом, чтобы свеча оказалась в самом центре. Зажгите ее. Визуализируя плотную защитную оболочку огненно-красного света вокруг себя, произнесите:

Древнее пламя, взываю к тебе,
Услышь мой зов и мне помоги,
Дай мне защиту всегда и везде,
И от врагов меня защити.

Аккуратно пронесите над пламенем фигурку ангела. Визуализируйте, как фигурка впитывает в себя всю мощь и силу огня. Скажите:

Я заряжу тебя силой огня,
И призову защитить меня.
Зло и коварство рассыпятся в прах,
Как повелю я, случится так!

Потушите свечу, а ангела носите с собой для защиты.

Автор: Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:07 pm

Заклинание «Блокирование Интернета»


Чтобы наглые люди не доставали вас в Интернете, просто скажите следующее:

Меркурий и Киберпространство,
Встаньте на ноги и в погоню пуститесь,
Нахалы из Интернета - уходите,
Волшебного CD -Rom’а берегитесь,
Я чищу, я отпугиваю, я изгоняю,
Не возвращайтесь – я предупреждаю.

Не забудьте включить кнопку «игнор».

Silver RavenWolf «TeenWitch»; Перевод: Hechisera

*Этого заклинания нет в русском варианте книги.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:07 pm

Защитное заклинание от сплетен


Ингредиенты: лист бумаги, черный фломастер, черная нить, розмарин, сухие лепестки розы (можно каркадэ), сухая лаванда или масло лаванды.

Напишите черным фломастером на бумаге: «Вранье обо мне, плохие разговоры обо мне, все вредоносные слухи». Сверните в рулон, перевяжите черной нитью и положите в морозильную камеру (или закопайте в землю). Заранее убедитесь, что это вредоносные слухи, которые вы хотите прекратить, а не конкретный человек. Продолжите заклинание освящением розмарина, сухих розовых лепестков и лаванды (или используйте лавандовое масло). Сожгите их в качестве благовония и/или разбросайте по земле, говоря:

Любовь, мир и исцеление для меня, пусть не причинит это никому вреда.

Тeresa Moorey "Spellbound!". Перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:07 pm

Защита вашей комнаты


Ингредиенты: две небольшие веточки рябины, красная нить.

Чтобы чувствовать себя безопасно в своей комнате, чтобы благословить и защитить ее, найдите рябиновое дерево. Лучше всего подобрать веточки, лежащие на земле, но если это невозможно, попросите у дерева разрешения на срезание веточек и получите интуитивный ответ. Когда срезали веточки, поблагодарите дерево, оставив у основания фруктовый сок, пролитый на его корни. В магическом круге свяжите веточки так, чтобы получился равносторонний крест, и попросите благословения у Богини и Бога. Повесьте или поместите крест в вашей комнате.

Теresa Moorey "Spellbound!". Перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:07 pm

Заклинание справедливости


Ингредиенты: пурпурный/фиолетовый шарфик или ткань, две маленькие тарелочки одинакового размера, две пурпурные/фиолетовые свечи, что-то для обозначения организации от которой требуется справедливость, инжир, по возможности кусочек сердолика (камень).

Если чувствуете, что с вами поступают несправедливо или хотите предотвратить несправедливость, сотворите это заклинание в четверг.

Расстелите ткань, зажгите свечи и поставьте напротив них тарелочки. Слева положите олицетворение организации, от которой требуется справедливость (школьный реферат, официальный документ и т.п.). Между тарелочками насыпьте горку инжира. Выскажите свое намерение и назовите то, на что имеете право. К примеру, «Я имею право быть услышанным». Когда делаете это, положите одну инжирину на тарелочку справа. Теперь назовите что-то, что вы сделаете взамен, к примеру «Я буду слушать с уважением». Положите следующую слева. Повторяйте, когда необходимо, к примеру «Я имею право быть оцененным правильно на экзамене», скомбинированным с «Я буду работать в меру своих сил». Для каждой вещи, о которой просите, называйте что-то, что сделаете взамен. Когда закончите называть инжир, съешьте его, аккуратно пережевывая. Остатки закопайте в землю. Положите кусочек карнеола перед собой и начертите над ним пентаграмму земли. Скажите:

Камень Солнца, принеси мне справедливость,
Мужество, мир и защиту, во имя Богини.

Держите камень при себе, особенно в ситуациях, где из вас могут сделать жертву каким-то образом.

Это заклинание помогает получить справедливость Вселенной. Она может прийти неожиданно. Вы не пытаетесь переделать того вредного учителя, который похож на ротвейлера, жующего лимон. Вы просто больше не будете об этом беспокоиться!

Teresa Moorey "Spellbound!". Перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:07 pm

Заклинание «Фатальная Привлекательность»


Если какая-то особа пытается увести вашего возлюбленного, или если ваш бывший парень (девушка) продолжает вам угрожать, вы можете снизить их шансы. Суббота – самое подходящее время.

Ингредиенты: лимон, чайная ложка морской соли, лист бумаги и ручка, миска

Положите лимон и соль на стол. Сядьте рядом и напишите имя человека девять раз задом наперед в одну сплошную линию. Положите лист бумаги в миску, посыпьте его солью, а затем выдавите сверху лимонный сок, говоря при этом:

Кисло и солено
С начала самого,
Уходи в другое место,
И свей там свое гнездо,
Криком ворона
В воронью ночь:
Оставь нас в покое!
Так все случилось,
Ведь так правильно.

Оставьте бумагу впитывать магическую смесь на всю ночь. Затем выкопайте ямку возле вашего дома, слейте все туда и присыпьте землей.

Deborah Gray "Nice Girl's Book of Naughty Spells". Перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:08 pm

Заклинание от сплетен #2


Чтобы уменьшить силу сплетен и лжи, сотворите это заклинание утром или вечером в Воскресенье.

Ингредиенты: горбушка белого хлеба, маленький лист бумаги, карандаш, немного молотого перца чили, обрывок газеты.

На листе бумаги напишите всю ложь и сплетни, которые вы слышали. Затем сделайте щель в горбушке хлеба и поместите бумагу внутрь. Сверху посыпьте перец чили, говоря при этом следующие слова:

Чистыми и ясными становятся слова,
Силу теряет худая молва,
Как это ломоть начнет цвести и засыхать,
Больше клевете в этом месте не бывать.

Заверните ломоть в газету и выбросьте в мусорное ведро.

Deborah Gray "Nice Girl's Book of Naughty Spells". Перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:08 pm

Заклинание от зависти и слухов


Ингредиенты: желтая свеча, ножницы, маленькая плюшевая игрушка или кукла (специально купленная для заклинания или сшитая вручную для той же цели), кусок черной ткани, молотый перец чили.

Если кто-то распускает слухи или плохо говорит о вас, это поможет. Лучшее время – Суббота, в восемь часов утра или вечера.

Расположите все предметы перед собой на плоскую поверхность и зажгите свечу. Подумайте о человеке, который распускает слухи, и произнесите его имя в слух три раза. Теперь возьмите ножницы и прорежьте щель на месте рта игрушки. Насыпьте перца чили в щель и затушите свечу. Капните несколько капель воска на щель. Заверните игрушку в черную ткань и скажите:

Кто смеет лгать обо мне,
Почувствует моего гнева изобилие,
Никто не слушает лгуна,
И я теперь свободна,
Да будет так!

Если вы знаете место жительства врага, закопайте игрушку возле его дома. Если нет – опустите ее в мусорный ящик подальше от вашего дома.

Deborah Gray & Athena Starwoman «How to turn your ex-boyfriend into a toad & other spells for love, wealth, beauty and revenge». Перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:08 pm

Эльфийское заклинание шкафчика


*Поскольку в наших школах нет личных шкафчиков, где хранятся вещи и учебники, можно применять это заклинание для защиты ваших магических вещей от посягательств надоедливых братьев и сестер (да и вообще родственников).

Лучшее время – полнолуние или темная луна, в субботу.

Ингредиенты: святая вода, зеркало, черный перец, мед и молоко.

Зарядите зеркало для защиты. Налейте святую воду в маленькую бутылочку. Затем повесьте зеркало в шкафу с магическими принадлежностями, которые вы хотите защитить, прося эльфов защитить ваш шкафчик. Побрызгайте внутри шкафчика святой водой (брызгайте не сильно, чтобы не повредить Книгу Теней и другие бумажные вещи вроде упаковки карт Таро). Посыпьте на дно шкафчика черный перец, чтобы держать «взломщиков» подальше. Скажите:

Танцующие Эльфы и Волшебный Мир,
Свейте магию снаружи и внутри,
Сумеречная долина и темный лес,
Храните мои вещи от любопытных глаз.
Закройте шкафчик и скажите:
Да будет так!

Оставьте на улице немного молока и меда для эльфов. Обновляйте каждые три месяца.

Silver RavenWolf "Teen Witch". Перевод: Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:08 pm

Сахарное заклинание


Это удобное сахарное заклинание подсластит любые разногласия – оно является еще одной идеей Пенсильванских ведьм, как удержать хорошие взаимоотношения в доме (* да и не только в доме). Просто напишите ваше имя и имя вашего родственника (замечательно действует на братьев и сестер) на листе бумаги. Сверните бумагу в рулон и положите на дно сахарницы. (Естессно, сверху нужно засыпать сахаром).

Silver RavenWolf «Teen Witch», перевела Hechisera

*Этого (и предыдущего) заклинания нет в русском варианте книги.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:09 pm

Заклинание от обидчиков


Ингредиенты: белая свеча, маленькая баночка, уксус, черный фломастер и лист бумаги.

Напишите имя обижающей стороны на листе бумаги черным фломастером. Положите в баночку. Залейте сверху уксусом. Хорошо закройте крышкой. Пусть варятся в собственном соку. Зажгите белую свечу и скажите:

Пусть этот гнев, направленный на меня, исчезнет и воздержится от меня, Богиня и Бог. Я сильная и могущественная личность.

Silver RavenWolf "Silver's Spells for Protection". Перевод: Hechisera.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:09 pm

Заклинание избавиться от проблемы


Ингредиенты: белая свеча, лист бумаги и черный фломастер.

Опишите проблему на листе бумаги, разорвите лист на три части и бросьте на середину перекрестка. Попросите Богиню Гекату забрать вашу проблему. Зажгите белую свечу и скажите:

Темная Мать, великое божество, Королева Ночи, увидь мой знак. Доминируй над этой жалкой свиньей. Я преодолею все трудности на своем пути и стану лучше для этого.

Silver RavenWolf "Silver's Spells for Protection". Перевод: Hechisera.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:09 pm

Заклинание отразить психическую атаку


Ингредиенты: белая свеча, музыка в стиле кантри.
Чтобы отразить атаку, включите музыку. Зажгите белую свечу и скажите:
Идите вперед, легионы ангелов, и защитите меня. Я благословлен (-а) здравым смыслом.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:09 pm

Заклинание для защиты дома


Повторяйте каждый вечер перед сном для защиты жилища и всех его обитателей.

У моего дома четыре угла,
Один, четыре, три и два.
Охраняют их четыре ангела
От сердцевины до стропила.
Как наверху, так и внизу:
Ни криминалы, ни колдуны,
Ни те, кто творит зло,
В мой дом не могут войти.
У моего дома четыре угла,
Один, четыре, три и два.
Украшают их четыре святых ангела
От сердцевины до стропила.
Мой дом стоит с Духом,
Любовью он окружен,
Защищен от зла мой дом,
И голубем благословлен.
У моего дома четыре угла,
Один, четыре, три и два.
Ангелами окружен,
Духом наполнен,
От настоящего до будущего.
Да будет так!

Вы так же можете смазать углы дома защитным маслом (на выбор: эвкалипт, роза, ладан, тмин, розмарин, пачули), когда произносите заклинание.

Silver RavenWolf "Silver's Spells for Protection". Перевод: Hechisera.

* Я написала «один, четыре, три и два» вместо «один, два, три и четыре», чтобы сохранить рифму.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:09 pm

Заклинание против дискриминации


Ингредиенты: 4 белые свечи, 1 луковица, черный фломастер, ступка и пестик, щепотка базилика, ¼ чайной ложки сахара.

Нет ничего более раздражительного, когда кто-то обращается с вами по-свински из-за вашего возраста, пола, религиозных убеждений, цвета кожи и т.п. Это заклинание может помочь.

В полнолуние зажгите четыре белых свечи, прося помощи у Духа и предков. Очистите луковицу до самого конца. Визуализируйте, что вы очищаетесь от дискриминации. Сохраните шелуху. В свете полной луны закопайте луковичные слои в землю, но не шелуху. Напишите имя обидчика на шелухе черным фломастером. В ступке раскрошите шелуху пестиком вместе с сахаром и базиликом. Протяните руки над смесью и скажите:

Ты думаешь, ты умный,
Ты думаешь, ты крутой,
Но эта волшебная пыль
Заставит тебя прекратить!

Посыпьте магическую пыль там, где они точно будут проходить. Если у вас очень сложный случай дискриминации, добавьте в смесь красный перец (можно чили).

Silver RavenWolf "Silver's Spells for Protection". Перевод: Hechisera.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания защиты Empty Re: Заклинания защиты

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 06, 2015 7:10 pm

Защитное заклинание для дома#2


Ингредиенты: целая головка чеснока

Для хорошей степени защиты найдите целую головку чеснока. Если хотите, постройте магический круг. Держите головку чесноку в руках и говорите:

Как этот чеснок остается целым, хотя состоит из многих частей, так мой дом, состоящий из многих частей, пусть будет целым.

Разделите головку чеснока на зубчики и положите возле каждого окна и каждой двери вашего дома. Никакое зло не пройдет через чеснок, чтобы проникнуть в ваш дом.

Магента Гриффит, перевела Hechisera
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения