Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Празднование рождения или усыновления (удочерения) ребенка

Перейти вниз

Празднование рождения или усыновления (удочерения) ребенка Empty Празднование рождения или усыновления (удочерения) ребенка

Сообщение автор Геринна Сб Дек 22, 2012 3:44 am

Время проведения обряда: понедельник, полнолуние или растущая луна.
Свечи: белая, золотистая, желтая, зеленая и розовая свечи (прямые или суженные к вершине), а также одна длинная свеча, соответствующая знаку Зодиака ребенка.
Заклинание
Добро пожаловать, наш малыш, в этот радостный и счастливый мир. Уверенно шагай по выбранному пути. Пусть ум твой будет ясен. Пусть освещает тебе дорогу счастливый свет. Пусть выбранный тобой путь ведет к добру и процветанию. Пусть с этого дня и до конца тебя окружает любовь.
Благовоние: роза или мята.
Кристалл: розовый кварц.
Масло: масло, соответствующее знаку Зодиаку ребенка.
Другие необходимые предметы: маленький листок белой бумаги и ручка с чернилами того цвета, который подходит знаку Зодиаку ребенка.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте свечи от фитиля к основанию и поставьте их в одну линию в таком порядке: справа должна находиться астрологическая свеча ребенка, затем белая, золотистая, желтая, зеленая и розовая свечи. Напишите полное имя ребенка на листе бумаги и сложите листок несколько раз. Положите свернутую записку перед астрологической свечой, а на нее кристалл. Зажгите астрологическую свечу, а потом все остальные слева направо. Произнесите заклинание. Оставьте свечи полностью догорать.


Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения