Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал «Восточное Обещание»

Перейти вниз

Ритуал «Восточное Обещание» Empty Ритуал «Восточное Обещание»

Сообщение автор Геринна Вт Дек 11, 2012 3:37 pm

Этот ритуал используется для повышения вожделения (для того, чтобы укрепить ваши отношения с любимым человеком и привнести какое-то разнообразие в вашу повседневную жизнь). Надеюсь, вы не будете использовать его только чтобы проверить, работает ли он. Иначе потом будете на всех бросаться, т.к. вожделение гарантируется почти на 24 часа.

Ингредиенты №1: 4 ст. ложки масла, 3 цветка пряной гвоздики (целые), немного корицы, 1 стручок кардамона, 3 большие луковицы, по 1 чайной ложке молотого: тмина, кориандра, имбиря, куркумы, соли; ¼ - 1 молотого перца чили по вкусу, 600гр на выбор: мяса, рыбы или овощей; 2 чайных ложки размятого чеснока; рис.

Приготовьте блюдо «Специи Жизни» из вышеуказанных ингредиентов (ИСКЛЮЧАЯ РИС) за день до использования и вложите в него всю вашу любовь.

Налейте масла в сковородку, разогрейте, бросьте на нее гвоздику, корицу, кардамон. Через 2 минуты добавьте мелко нарезанный лук и жарьте на среднем огне 5 минут. Теперь перемешайте оставшиеся специи и высыпьте на сковородку. Жарьте на медленном огне 10 минут, тщательно помешивая. Добавьте мясо, рыбу или овощи, хорошенько перемешайте и добавьте чеснок. Добавьте достаточное количество воды, чтобы она покрывала ингредиенты. Для мяса – тушите 1 ½ часа, для рыбы или овощей – тушите ½ часа. Остудите и поставьте в холодильник.

Ингредиенты №2: Аромалампа, 3 розовых свечи, масла мускуса и пачули, немного красного вина.

Создайте чувственную атмосферу, добавив несколько капель эфирных масел в курильницу и зажигая свечи. Приготовьте рис и разогрейте главное блюдо. Когда помешиваете, говорите:

Аум Мани Падме Хум.

(Приветствие драгоценному камню внутри лотоса).

Разделите еду и вино со своим возлюбленным. В конце концов, вы обретете гармонию друг с другом и будете готовыми ко всему…

Никола Де Палфорд «Книга Заклинаний».
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения