Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические обряды со свечой, направленные на достижение успеха

Перейти вниз

Магические обряды со свечой, направленные на достижение успеха Empty Магические обряды со свечой, направленные на достижение успеха

Сообщение автор Геринна Сб Дек 22, 2012 3:28 am

Новый бизнес
Время проведения ритуала: четверг, полная луна или луна в период роста.
Свечи: две оранжевых, одна желтая и одна астрологическая для человека, начинающего новый бизнес.
Благовоние: гвоздика.
Кристаллы: изумруд и прозрачный кварц.
Масло: бергамот.
Другие принадлежности (по выбору): картинка, кредитная карточка или еще что-нибудь, олицетворяющее новый бизнес.
Заклинание
Я начинаю новый бизнес в нужное время и в подходящем месте. Уже сейчас он начинает успешно процветать. Пусть эти свечи разбудят силу, которая принесет мне успех! Полный сил и бодрости я шествую впереди, уверенный в своем новом бизнесе: Я заслуживаю этого, и успех ждет меня впереди.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите картинки или другие предметы на алтарь. Смажьте астрологическую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее в центре алтаря. Положите кристаллы с каждой стороны от астрологической свечи. Смажьте другие свечи и поставьте их перед кристаллами. Зажгите астрологическую свечу, а потом оранжевую и желтую. Прочитайте заклинание громким и уверенным голосом. Немного подождите, а потом оставьте свечи полностью догорать.


Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения