Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избавление от вредной привычки (второй вариант)

Перейти вниз

Избавление от вредной привычки (второй вариант) Empty Избавление от вредной привычки (второй вариант)

Сообщение автор Геринна Сб Дек 22, 2012 3:19 am


Следует заметить, что предыдущий ритуал нужно проводить в течение цикла убывающей луны, но этот ритуал следует провести сразу же после того, как луна начнет прибывать. Перед началом обряда представляйте в воображении свой новый образ жизни, в котором уже нет места вредным привычкам. Убедитесь в том, что такая жизнь вам очень нравится и вы чувствуете себя спокойно.
Время проведения обряда: четверг, растущая луна.
Свечи: зеленая, желтая и белая тонкие или длинные свечи.
Благовоние: розмарин.
Кристалл: содалит.
Масло: перечная мята.
Травы: кровь дракона.
Другие принадлежности: маленький кубик древесного угля и огнеупорная миска для сжигания травы.
Заклинание
Я чувствую, что перемены, произошедшие в моем жизни, пошли мне на пользу. Радостно и бодро я шагаю по новому жизненному пути. Я стал другим, пусть будет так и дальше.
Ритуал: зажгите алтарные свечи и благовоние. Подожгите кусок угля, и когда он вспыхнет, добавьте небольшое количество крови дракона. Когда трава задымится, поднимите миску и поводите ею вокруг алтаря так, чтобы дым окутал его. Поставьте миску возле алтарной свечи и позвольте траве сгореть до конца (можно добавить немного больше травы, если она быстро сгорит). Смажьте зеленую и желтую свечи от фитиля до основания. Поставьте их рядом перед горящей травой. Смажьте белую свечу и поставьте ее по центру перед другими свечами. Положите содалит возле белой свечи. Зажгите свечи, сначала зеленую, потом желтую и белую. Прочитайте заклинание несколько раз, мысленно представляя, что вы приспособились к новому образу жизни и вполне им довольны. Позвольте свечам полностью догореть.

Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения