Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Укрепление брачного союза

Перейти вниз

Укрепление брачного союза Empty Укрепление брачного союза

Сообщение автор Геринна Сб Дек 22, 2012 2:32 am

Время проведения ритуала: пятница, период роста луны или полнолуние.
Свечи: используйте две алтарных свечи, две толстых или тонких красных свечи, две маленькие желтые обрядовые свечки и две астральные свечи по одной на каждого из супругов.
Благовоние: сандаловое дерево.
Кристаллы: опал, аметист и алмаз.
Масло: роза.
Заклинание
Как дерево растет за счет корней, так и моя любовь питает мою жизнь. Моя любовь и я — единое целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба счастливы. Узы, связывающие нас, прочны и дают нам все, что необходимо для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью.
Ритуал: поставьте две алтарных свечи в дальние углы алтаря и зажгите их. Поместите благовоние между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте две красных свечи от фитиля до середины, а потом — от середины до основания. Поставьте красные свечи в центре алтаря, прямо перед алтарными свечами на расстоянии около шести дюймов друг от друга. Смажьте астральные свечи. Если на них еще не нарисованы знаки Зодиака, то изобразите их сами в нижней части одной из астральных свечей, а ваш партнер пусть проделает то же самое с другой свечой. Вы можете также, если хотите, написать на свечах свои имена. Установите астральные свечи перед красными свечами, на расстоянии около двух дюймов друг от друга. Смажьте желтые свечи. Поставьте их перед астральными свечами так, чтобы между ними было около восьми дюймов. Зажгите красные свечи и произнесите ваше заклинание. Зажгите астральные свечи и вновь повторите заклинание. Зажгите желтые свечи и повторите заклинание еще раз. Пусть свечи горят несколько минут, а вы в это время должны сосредоточиться на своем желании. Представьте мысленно картину вашего счастливого брака. Затем потушите желтые и красные свечи, оставьте астральные свечи догорать полностью.
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения