Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целебная сила Земли – лечащая магия поддержки.

Перейти вниз

Целебная сила Земли – лечащая магия поддержки. Empty Целебная сила Земли – лечащая магия поддержки.

Сообщение автор Геринна Чт Дек 20, 2012 6:55 pm

Сегодня мы узнаем, как воспользоваться силой стихии Земли для выздоровления. Современная ведьма всегда найдет современный способ для призыва стихии Земли.

Сложность: легкая.
Тип магии: магия элементов (магия земли), лечащая магия поддержки
Необходимый минимальный уровень магических способностей:

природный начальный (вы должны хорошо чувствовать энергетику земли и растений)
или приобретенный средний (вы должны знать свойства стихии Земли и свойства растений и знать, как их активировать).

Итак, вы лечитесь-лечитесь, но чего-то явно не хватает. А не хватает жизненной энергии, которая дает Земля. Больному не зря прописывают постельный режим, так бы он находился ближе к Земле и в гармонии с ее энергиями. Хе, только не на 5м этаже, верно? Те, кто живут в городе, сильнее оторваны от земли и, следовательно, от ее целительных вибраций. Но это дело поправимое.

Вам понадобится – земля. В любой доступной форме. Земля питает нас и поддерживает своей силой. Это мощный природный элемент.

Если болезнь и погода позволяет прогулки на улицу, чудесно, найдите там место, где много здоровой на вид земли. Если не позволяет то, так даже интереснее. Тогда вам понадобится емкость с землей или современный вариант – горшечное растение. Но не любое, а подходящее по магическим свойствам. Лимон, апельсин, цикламен или комнатные розы прекрасно помогают выздоравливать своими облакообразными колебаниями энергетики и способностью отдавать вам большое количество энергии. Ни в коем случае не берите кактусы или растения с острыми торчащими вверх и в стороны листьями.

Деревце лимона или апельсина наполнит комнату радостью, хорошим настроением и жизнелюбием. Его энергия превращает негативные колебания окружающей энергии в позитивные.
Цикламен устраняет вредные вещества в воздухе и развеивает чувство одиночества. Рекомендуется несколько горшочков сразу, так его действие будет ощутимее.
Комнатные розы наполняют атмосферу любовью, которая так необходима для хорошего самочувствия и выздоровления.

Как выполняется эта магия:

Когда мы болеем, мы не в силах призвать стихию Земли или любую другую, поэтому мудрость в том, чтобы использовать естественный проводник энергии Земли, который призовет силы Земли без наших усилий. Да и для лечения других людей такой способ безопаснее и эффективнее.

Вариант №1 с землей на улице.
Только если болезнь позволяет выходить на улицу и погода позволяет сесть на землю или лучше лечь. Сядьте или лягте на землю и расслабьтесь. Отдайте земле все тревоги, заботы, печали и болезни. Вдохните аромат земли, почувствуйте ее силу и энергетику. Почувствуйте, как она пульсирует, соединитесь с ее ритмом, проникнетесь ее силой. Выполняйте столько времени, сколько сочтете нужным.

Вариант №2 с землей в емкости.
Поставьте в комнате больного, земля будет постепенно отдавать свою силу и излучать целительные вибрации. Заменяйте по мере надобности. Обязательно благодарите ее после использования.


Цикламен
Вариант №3 с землей и растением.
Хо-хо, эта магия куда как интереснее и современнее. Не зря принято выздоравливающим дарить цветы, однако тут мы еще прибавляем очень мощную магию стихии Земли. Приобретите новое обязательно здоровое растение вышеуказанного вида и поставьте у себя (если болеете вы) в комнате на видное место, желательно поближе, но не ближе чем на метр. Или подарите растение больному с пожеланиями любви и выздоровления. После выздоровления, если растение выжило, поблагодарите его, помойте и очистите, можете окурить благовонием, и можете оставить его у себя. Если бедное растение не выжило, тоже поблагодарите и закопайте с почтением. Если нужно приобретите новое.

Выполняя эту магию, старайтесь не вкладывать в нее много своих личных сил, особенно если болеете вы сами. Не стремитесь к совершенству, не бегайте в поисках растения лишний раз, берите то, что есть под рукой, не напрягайтесь. Когда освоите эту магию, сможете добавлять или менять что-либо так, чтобы у вас работало еще эффективнее. Глядишь, у вас заработают и обои земли на рабочем столе плюс звуки природы или благовоние земли.


Это заклинание - лечащая магия поддержки и не может заменять лекарства, так как лишь наполняет дополнительной жизненной энергией. Однако ее можно применять дополнительно к лекарствам, особенно когда вы чувствуете, что необходимы свежие жизненные силы.

Blessed be

© 2011 ModernWitch
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения