Викка — Религия Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черные свечи

Участников: 2

Перейти вниз

Черные свечи Empty Черные свечи

Сообщение автор Геринна Ср Дек 12, 2012 4:35 pm

Предположим, вам нужны черные свечи для заклинания, но вы не можете их достать. Что делать? Не нужно впадать в панику, ведь их можно заменить белыми, а еще лучше – сделать фальшивые. Работать они от этого хуже не будут! Я предпочитаю фальшивые замене на белые, поскольку так я чувствую себя более уверенно, творя заклинание. Нам понадобится всего то белая свеча и черный маркер с широким кончиком. Что нужно седлать, так это просто покрасить свечу полностью черным маркером. При горении вы не скоро увидите белую середину, в чем и плюс. Удачных вам заклинаний!

Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные свечи Empty Re: Черные свечи

Сообщение автор zaxadum Пт Дек 14, 2012 7:45 am

Какой смысл в градации красок свечей, если можно таким образом "сфальшивить"? Получается, что тот или иной цвет это лишняя трата необходимой энергии, которую можно направить на ритуал и результат которого хочешь добиться
Мне кажется, что действие, которое делается таким ритуалом тоже будет фальшивым - иллюзией (самообман). Не будет иметь соответствующей силы, а "снять" её действие сможет любой, кто хоть немного разбирается в этом.
Да и можно ли обмануть Силу? Ведь если ты знаешь, об обмане, то и она знает.
zaxadum
zaxadum

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные свечи Empty Re: Черные свечи

Сообщение автор Геринна Пт Дек 14, 2012 11:04 am

zaxadum, не могу ни согласиться, материал брат с просторов интернета, лично я всегда выливаю свечи разных, необходимых оттенков сама Smile
Геринна
Геринна
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-12-10

https://magiawicca.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения